Home
Gigs
Zurück

Die neue CD "The War Goes On"
         
         
  AKTUELLE GIG TERMINE:      
           
 
WANN
WO MIT
FLYER  
TITEL
           
  16.12.2017 Samstag Brandner Kaspar, Aichach Unclouded Perception, Bloodline    
           
  13.01.2018 Samstag Juz Grafing      
           
  05.05.2018 Samstag Rhumbar, Landau      
           
  SONSTIGE ENTERA TERMINE:
           
           
    
    
       
  GESPIELTE GIGS:    
         
 
WANN
WO MIT TITEL
         
  11.11.2017 Tabakfabrik, Passau Wanted Inc, Hateful Agony, Abstractyss An Evening With Friends
  28.10.2017 Cube, Nürnberg Liberate, Triuwint Maximum Distortion Part XI
  23.09.2017 Juz Poing Leaderless Revolution, A Feast For Crows Blood Night Teil 4
  16.09.2017 Sternen, Auggen Suicidius, Thron, Inner Sanctum  
  13.09.2017 Der Cult, Nürnberg Disbelief, Warpath, Noise Forest Full Of Terrors
  02.09.2017 Jugendhaus Blaubeuren Der Rinder, Lulu am Zaun Metal trifft Punk
  05.08.2017 Immerhin, Würzburg Macabre  
  27.05.2017 Studentenclub Kasseturm, Weimar Victim, Spydor, Unchained Unholy Gathering Of Thrash 3
  13.05.2017 Spirit, Pirmasens Zerogod, Entorx, Horsedick, Aarglgl Hongafeast 7
  12.05.2017 Rhumbar, Landau Ikarus, Last Memorial Maximum Distortion Part X
  25.03.2017 Music Club Alfa, Sokolov (Tschechien) Liberate, Jara The Pit Is Ours Teil 3
  18.03.2017 Gabys Gruft, Stuttgart Theropoda, Suicidius Maximum Distortion Part IX
  17.03.2017 Juze Backnang My Daily Crisis, Manus Mortis The Gate To Hell
  19.11.2016 Rhumbar, Landau V-Hajd, Subtrash Blood Night Teil 3
  29.10.2016 Geiza, Nürnberg Arctic Winter, False Crown Noise Night Part XV
  22.10.2016 Juz Utopia, Saarlouis Une, Blind Bastards, Thousand Lakes, Systopia, All Of Mine 10 Jahre UNE!
  08.10.2016 Chic, Illertissen Contamination, Raw Ensemble Thrash Massacre Part XIII
  24.09.2016 Juz Poing Cobra Libre, Little House The Pit Is Ours Teil 2
  27.08.2016 Abseits, Neumarkt False Crown, Azurica Maximum Distortion Part VIII
  08.07.2016 Fränz, Schweinfurt V-Hajd, Paled, Ed Is Dead Brothers In Arms
  25.06.2016 Cotton Club, Gerlafingen (Schweiz) V-Hajd, Heritage Of Unrest Armed And Dangerous Metal Night
  18.06.2016 Mehrzweckhalle, Baudenbach Eraser, Azurica, Adoring Human Flesh Rock The Crowd
  04.06.2016 Juz Bretzfeld Evil Drunken Death, Gosu Noise Night Part XIV
  28.05.2016 Sabot, Wiesbaden Battle X, Mind Plague Noise Night Part XIII
  27.05.2016 Cafe Parapluie, Weiden Fät Madam, Leaderless Revolution Thrash Massacre Part XII
  26.05.2016 Cult, Nürnberg Powertryp Maximum Distortion Part VII
  20.05.2016 Kunstverein, Nürnberg Triuwint, Abgesang, Ferah Black Metal Untergrund
  30.04.2016 Juz, Freising Break The Anxiety, Atropos Wrath, Leaderless Revolution Live And Plugged
  09.04.2016 119.0 FM, Esslingen Darkfall, Entorx, Raw Ensemble Brutal Thrash Attack Vol I
  30.01.2016 Cube, Nürnberg Metabolic, Cyanide Maximum Distortion Part VI
  19.12.2015 Kulturlounge, Leipzig Your Redemption, Barren Moor Noise Night Part XII
  18.12.2015 Luise, Nürnberg Separate My Veins, Somnium Captare, 3 Times Twisted, Maschinist, Cellfire, Midnight Sunrise Emergenza XX
  05.12.2015 Heavy Duty, Dresden Metabolic  
  14.11.2015 Abseits, Neumarkt Travesty Blood Night Teil 2
  13.11.2015 Rock City, Karlsfeld Hateful Agony, Rapture Thrash Massacre Part XI
  07.11.2015 Sabot, Wiesbaden Document 6  
  24.10.2015 Hobbit Keller, Zweibrücken Une, All Of Mine Zweebrigger Meddel Feschd Dehl VI
  23.10.2015 Gabys Gruft, Stuttgart Stealth Bomber, Theropoda Maximum Distortion Part V
  03.10.2015 Devils Place, Saarbrücken Arctic Winter Winter Metalfest
  02.10.2015 AKK, Karlsruhe Bullz On Parade, Axamy The Pit Is Ours
  26.09.2015 Schwarzer Adler, Egelsee Revel In Flesh, Anarchos, Indestructible, Disgusting Perversion Maximal Abfahr Festival V
  05.09.2015 De Verlichte Geest, Roeselare (Belgien) Agathocles, Document 6, Murder Intentions Grind The Brain Fest
  13.06.2015 Juz, Stein Document 6, Azurica Stone Stage
  12.06.2015 Juz Lauf Document 6, Maggot Shoes, Contrast  
  23.05.2015 Devils Place, Saarbrücken Heralder, Diabolic Heritage Blood Night
  22.05.2015 Rhumbar, Landau Used By Day, Half Past Eight Noise Night Part X
  01.05.2015 Juz, Burglengenfeld Thanx 4 All The Shoes, This Is More  
  25.04.2015 Geiza, Nürnberg Mourning Divine, In Umbra Thrash Massacre Part X
  27.03.2015 Sportheim FC Eintracht, Bayreuth Voltage Kill, Askon Rohe Ostern 2015
  07.03.2015 Hobbitkeller, Zweibrücken Zerogod, Sensles, Une 25 Jahre Entera
  06.03.2015 Treff, Warmbronn Revealing Dawn, Syrence Noise Night Part IX
  28.02.2015 Zeughaus, Passau Larceny, Laceration Thrash Till Death
  31.01.2015 Cube, Nürnberg Death To Life, Fät Madam Thrash Massacre Part IX
  24.01.2015 Universum Kinocenter, Landau Slaughterra, Earthship, The Black Passage, R.O.C. Südpfalz Metalfest
  23.01.2015 Juz, Lauf Mechanix, Hateful Agony, Nothern Eternity All Metal Meeting
  17.01.2015 No. 5, Emden Document 6, Never Back Down Emden Massacre
  16.01.2015 Mukkes, Leeuwarden (Niederlande) Document 6, Blood I Bleed Maximum Distortion Part IV
  25.12.2014 Juz Kraftwerk, Oettingen Edens Decay, The Black Passage, Necrotted Weihnachtskonzert
  19.12.2014 Bergkeller, Deggendorf 2 Hours Till Breakdown, Tears of Serenade Metal Night
  13.12.2014 Juz Dorfen Lyrical Death, The Better Than Dildo Orchestra Heavy Adventssingen Part III
  06.12.2014 Posthorn, Eckersmühlen Escoban, Edens Decay, Iron Spoon Noise Night Part VIII
  05.12.2014 T11, Pößneck Mourning Divine Metal Night
  29.11.2014 Geiza, Nürnberg Angry Theory, Sundown Thrash `n` Death Night
  25.10.2014 Omega, Erlangen Triuwint, Mornir, Hell Patröl  
  18.10.2014 Weißes Roß, Immeldorf Queen Morphine, Cubus Maximus Metal & Stoner
  06.09.2014 Crown, Lauterbach Dimeless, Atomwinter Vogelsberger Metalnacht
  14.06.2014 Startclub, Uffenheim Oversense, My Inner Kingdom, Ashes of Sorrow Noise Night Part VII
  19.04.2014 Chic, Illertissen No Brainer, Combone Maximum Distortion Part III
  12.04.2014 Juz, Stein Dawn Of Eternity, Azurica Stone Stage
  11.04.2014 Sportheim FC Eintracht, Bayreuth Legendary Shotdowns, Voltage Kill, Robbin Six Gun Rohe Ostern 2014
  29.03.2014 Steinhaus, Bautzen Oblivian, The Last Hangmen, Walking Dead On Broadway House Brawl XI
  15.03.2014 Pro Zwo, Mühlacker Thy Final Pain, Your Mind Is My Puppet Spring Is Coming
  09.03.2014 Rockfabrik, Nürnberg Destruction 30 Years of Destruction
  08.03.2014 ArtiSchocken, Nürnberg Samavayo, Doctor Cyclops Maximum Distortion Part II
  01.03.2014 Juz, Zweibrücken Final Resurrection, Nekkromaniac Thrash Massacre Part VIII
  28.02.2014 Cat, Ulm Traitor, Massive Demolition Catacombs of Metal
  31.01.2014 Juz, Lauf Gefrierbrand, Saint Astray Noise Night Part VI
  28.12.2013 Neubau, Weiden Diabolos Dust, Fät Madam Santas Knock Out
  13.12.2013 Ohrakel, Ingolstadt Plug Art, The Apes Winter is Coming
  30.11.2013 Juz, Stein My Inner Kingdom, Disturbance District Stone Stage
  23.11.2013 Hobbit Keller, Zweibrücken Une, Shirkadath Zweebrigger Meddel Feschd Dehl IV.II
  22.11.2013 Musik Schopp, Schifferstadt Clashman, Boiling Blood Maximum Distortion
  10.11.2013 Rockfabrik, Nürnberg My Inner Kingdom, Anima Sementis, Rebellious Spirit Live On Stage At Metalbörse
  08.11.2013 Rhumbar, Landau The Incredible Mole Rats Noise Night Part V
  05.10.2013 Jugendtreff Underground, Bodenmais In Dubio, Fät Madam Thrash Massacre Part VII
  21.09.2013 Beteigeuze, Ulm Need 2 Destroy, Growling Jones, Indecisive Fuckin Fall Fest II
  14.09.2013 Juz, Stein Andabata, Moribund Stone Stage
  06.09.2013 Juz, Mühlheim Hacke Peters, Shawn, The Music Cabinet Rock im Juz
  09.02.2013 Hobbit Keller, Zweibrücken Une, Nefeariuz Zweebrigger Meddel Feschd Dehl IV
  08.02.2013 Chic, Illertissen No Brainer, Combone Noise Night Part IV
  26.01.2013 Omega, Erlangen Shrike, Mirror of Mine, Nott Noise Night Part III
  30.11.2012 Kunstverein, Nürnberg Amod, Rapture, Era Hex From Thrash To Death Part II
  10.11.2012 Devils Place, Saarbrücken Une, Mindbox Rock vs Metal
  03.11.2012 Irish Pub, Naila Mourning Divine Heavy Night IV
  02.11.2012 Juz, Freising Rapture, Skrotum Shredding The Autumn
  27.10.2012 Sonnenkeller, Balingen Traitor, Total Annihilation Hartklang
  26.10.2012 Juz Next Level, Taufkirchen Dissorted, Toxic Waltz Noise Night Part II
  13.10.2012 Bumerang, Berlin Nevertrust, Succubus Ultimate Warhead Enterain
  12.10.2012 Irish Pub, Coburg Satisnpain, Tuned Askew Noise Night Part I
  06.10.2012 Treff, Warmbronn Fateful Finality, Grin Thrash Massacre Part VI
  22.09.2012 Kunstverein, Nürnberg The O`hara, Frantic Franklin, Monstrous Prospects, Nott Summer Rock Festival 2012
  25.08.2012 Gabys Gruft, Stuttgart Hulma Thrash Massacre Part V
  07.07.2012 Kunstverein, Nürnberg Cyanide, Crashing Crew, Know Thyself und Regression To Bloodshed Thrash Massacre Part IV
  16.06.2012 Einkehr zur Maut, Steinwiesen Dying Gorgeous Lies, Mourning Divine Steinwiesen Open Air
  15.06.2012 Brückenkopf, Torgau Wormrot, Warfuck, Ratbomb, Harm, Faxe, Whoresnation und weiteren Bands GTNS 12
  19.05.2012 Schlicker, Gerstetten Final Faith, Hulma Thrash Massacre Part III
  11.05.2012 Weißes Ross, Immeldorf Kriegerreich, Svart Skodde Metal Night
  28.04.2012 Ann and Pat, Linz (Österreich) Replica, Survive The Flood Teenage Wasteland Vol.1
  27.04.2012 Posthorn, Eckersmühlen Firesale, The Deweys Rock & Metal Night
  21.04.2012 Red Box, Nürnberg Skullcrusher, Soil Of Rage, Fresh Till Death Thrash Attack Part XII
  14.04.2012 Hobbitkeller, Zweibrücken Une, Surrender The Crown Zweebrigger Meddel Feschd Pat III
  13.04.2012 Zentrum, Zinsholz Abrasive, Une, Crimson Death  
  18.02.2012 Kunstverein, Nürnberg Nibiru, Hirntod, Cyanide, For Every Evil Frankens Untergrund
  05.01.2012 Starclub, Erlangen   Thrash Massacre Part II
  17.12.2011 Kunstverein, Nürnberg Master, Cyanide, Crashing Crew  
  09.12.2011 Juz Lauf The O`Hara, Crashing Crew The Rock & Metal Winternight
  02.12.2011 Kleinkunstverein Pegnitzbühne Andabata Old And Useless Party
  18.11.2011 Omega, Erlangen Crashing Crew, Wasted Fall`s Horrorfest
  15.10.2011 Schwemme, Pirmasens Zerogod, Red Grin 10 Years Of Zerodeath On Stage
  14.10.2011 Kupferdächle, Pforzheim Zerogod, Gefrierbrand, Dead Men`s Diner Extreme Metal Night
  07.10.2011 Schwarzer Adler, Egelsee Debauchery, Running Death, Furcate Metal Battle
  01.10.2011 Kunstverein, Nürnberg Resistance, Repent, Warlike Deathstrike, Erazor, Slaughter Command Thrash Attack Part XI
  24.09.2011 Highlander Pub, Nürnberg The O`Hara Don`t Lose Your Head
  11.06.2011 Einkehr zur Maut, Steinwiesen Enema Of Death, Braindaence Steinwiesen Open Air
  21.05.2011 Hobbitkeller, Zweibrücken Une, Hellowed Zweebrigger Meddel Feschd Pat II
  20.05.2011 Juz Pirmasens A Fractured Hand, Of Saints And Sinners From Thrash To Death
  23.04.2011 Rockstüble, Röthenbach/Pegnitz   Metal Night im Rockstüble
  04.04.2011 Paradox, Ingolstadt Malevolent Creation, Zodiac Ass  
  26.03.2011 Lichtspielhaus, Schwabach Lack Of Control, Break The Cage Metal Night Part 2
  18.03.2011 Rock City, Karlsfeld Farewell To Arms, Tillmann Thrash Massacre
  12.03.2011 Heavy Duty, Dresden Andabata Heavy Dutys Noise Night
  11.03.2011 Exile, Friedenfels Andabata, Braindead 5, Intended Execution Hell Awaits
  26.02.2011 Juz Phönix, Nürnberg Attic Sounds, The Soobs Rock im Phönix
  25.02.2011 Kleinkunstverein Pegnitzbühne Dying Memories  
  06.01.2011 Starclub, Erlangen    
 
13.11.2010
Juz Regenbogen, Aachen Decay, Agamendon, Evolutionary Suicide Thrash The Rainbow IV
 
12.11.2010
M8, Mainz Trendkiller, Becoming The Carnivore, Cold Skin Burning  
 
30.10.2010
Roter Salon, Nürnberg Deathhammer, Destructive Solution, Braindeadz, Terrorblade, Witchtower Thrash Attack Part X
 
16.10.2010
Red Box, Nürnberg Destructive Solution, Autokannibalistika Friday Night
 
15.10.2010
Juz Lauf Out Of Reach, Lack Of Control  
 
09.10.2010
Backsta, Bayreuth Aletheia Metal im Backsta
 
18.09.2010
Einkehr zur Maut, Steinwiesen Braindaence, Area 25 Steinwiesen Open Air
 
04.09.2010
Roter Salon, Nürnberg Hateful Agony, Dust Bolt  
 
26.06.2010
Filli Forever, Hanau Torogdil, Rapid Fire, Ending of Funeral  
 
19.06.2010
Kleinkunstverein Pegnitzbühne Miss Taken  
 
15.05.2010
Z-Bau, Nürnberg Fleshless, Darkness Ablaze, Schistosoma 20 Jahre Entera "Franken Feier"
 
08.05.2010
Hobbitkeller, Zweibrücken Une, Redgrin 20 Jahre Entera "Pfalz Feier"
 
07.05.2010
Devils Place, Saarbrücken Arctic Winter, Affliction 20 Jahre Entera "Saar Feier"
 
24.04.2010
Paradox, Ingolstadt Rotting Empire, The Dudes  
 
17.04.2010
Schlicker, Gerstetten Crown Your Hatred, Deathvastation  
 
03.04.2010
Stadtziegelei, Ansbach    
 
27.03.2010
Wild Rover, Aachen Company of Heroes, Freakwave  
 
20.03.2010
Kabuff, Schwabach    
 
19.03.2010
Backsta, Bayreuth Addiction of a Murderer, Schistosoma Rock im Backsta
 
06.03.2010
Juz Hersbruck Destructive Solution, Kriegerreich  
 
19.02.2010
Rock City, Karlsfeld Hokum, Rotten Fish, The Acid  
 
12.02.2010
Rabatz, Herzogenaurach Lucid Twilight, Chumbucket  
 
06.02.2010
Rainbow, Zeholfing Straight To Hell, Monolithic Sun  
 
30.01.2010
Havanna, Lautern Infinit Insanity Thrash Death Night
 
16.01.2010
Clubhaus Outlaws MC, Sulzbach Une, Satanic Voices, Arctic Winter Hard & Leather
 
09.01.2010
Exile, Friedenfels Gorebert, Enema Of Death, Lower Than Zero  
 
05.12.2009
Rocks Off, Bad Tölz Sulphor, Rapture, Retarded Black Santa
 
28.11.2009
Luise, Nürnberg Autokannibalistika, Burnout Syndrom, Typ 1 Sharks Of Metal
 
06.11.2009
Black Point, Altdorf Andabata  
 
31.10.2009
Juz Zweibrücken Abandoned, Sensles, Boiling Blood Skeleton In The Closet III
 
30.10.2009
Werkhof, Wiebelskirchen Mono Carspeaker  
 
17.10.2009
Roter Salon, Nürnberg Delirious, Spoilt Flesh, Eradicator, Alltheniko Thrash Attack Part VIII
 
09.10.2009
Ohrakel, Ingolstadt The Bleeding Salvation, Insert Fist, Madness 20 Metal Battle
 
14.02.2009
Cafe Jam, Bad Windsheim Chronic Aggression, Potter`s Field  
 
25.01.2009
Sportheim, Bierbach    
 
24.01.2009
Werkhof, Wiebelskirchen Andabata, Une  
 
17.01.2009
Kabuff, Schwabach
Uritup  
 
19.12.2008
Bermuda, Pommelsbrunn Hämatom  
 
12.12.2008
Schneiderscheune, Bad Windsheim Dazy Nerds, Rockaholics, Potter`s Field  
 
06.12.2008
Boiler Room, Regensburg Deathronation, Gumomaniacs Metallfabrik Live!
 
29.11.2008
K4, Nürnberg Contradiction, Fatal Embrace, Abysmal Hatred Thrash Attack Part VI
 
06.09.2008
Cafe Dome, Ludwigshafen Sabaton, Boomerang, Palace, Chucks, Chicken Checker Dönerfest 1
 
15.08.2008
Cult, Nürnberg Pro Cyco H, LOD  
 
12.07.2008
Einkehr zur Maut, Steinwiesen   Steinwiesen Open Air
 
21.06.2008
Falkenturm, Nürnberg LOD, Nixxon, Servant Venom Rock im Turm
 
15.06.2008
Festplatz, Unterfarrnbach Denso Metropol Marathon Fürth
 
24.05.2008
Roter Salon, Z-Bau, Nürnberg Schistosoma, Doomclock, Thyone Saturday Thrash Fever
 
19.05.2008
Klüpfel, Nürnberg Sorrow`s End Metal Beyond The Knowledge
 
03.05.2008
Bermuda, Pommelsbrunn Freischwinger, Cook Ray`s Gone  
 
25.04.2008
Gunzendorf Sexus Metal Night
 
19.04.2008
Cafe Jam, Bad Windsheim Chronic Aggression  
 
08.03.2008
Quibble, Nürnberg No return from interrupt, Colon, Goblinz Smörs On Stage
 
16.01.2008
Feierwerk, München Noumenon, Sons of Izo Metal Night im Feierwerk
 
25.12.2007
Avalons Dust, Nürnberg Mechanix, Schistosoma, So Much Sorrow, Bullet Monks Rock hinterm Park
 
21.12.2007
Juz Lauf Anima Sementis, Ash Inheritance  
 
22.11.2007
Avalons Dust, Nürnberg Low Life Loretta, Savage Crow, Torrid  
 
17.11.2007
K4, Nürnberg Spellbound, Hatefull Agony, Devastation Thrash Attack Part IV
 
26.10.2007
Jugendtreff Bauhof, Wilhermsdorf My New Zoo, The Antons Rockparty Nr. 8
 
19.10.2007
Avalons Dust, Nürnberg Anima Sementis, Toxic, Savage Crow Heaven Against Hell
 
21.09.2007
Z-Bau, Roter Salon, Nürnberg Hellwinter, Doomclock, Andabata  
 
15.09.2007
Einkehr zur Maut, Steinwiesen   Steinwiesen Open Air
 
31.08.2007
Avalons Dust, Nürnberg Crossing Deadline  
 
30.06.2007
Avalons Dust, Nürnberg Flashback  
 
26.05.2007
Lauschich, Nürnberg Lords Of Düsternis, Karmon, Seek for your Violence  
 
05.05.2007
Saitensprung, Langenzenn Fade To Black  
 
28.04.2007
Quibble, Nürnberg By No Means, Servant Venom, Medium Hi Smörs On Stage
 
24.03.2007
Cafe Shark, Tuchenbach Weberknecht  
 
09.02.2007
AP1, Bechhofen Andabata, Fade To Black, Planet Bitch, Sirens, Heimdall Projekt Out Of Dark Festival
 
26.01.2007
Juz Burglengenfeld
Zero Silence, Andabata No Silence Festival
 
06.01.2007
Omega, Erlangen Zero Silence, Mesala  
 
29.12.2006
Z- Bau, Nürnberg Hämatom, Splitter, Free Key Bit Chess, Cutthroat, Torrid Goodbye `06 Festival
 
25.12.2006
Bei Themi, Göppingen Stahlmagen, Necroid Fick weg Weihnachten
 
01.12.2006
Kleinkunstverein Pegnitzbühne Daargesin Metal Night
 
25.11.2006
Erdgeschoss, Zweibrücken Andabata, Une, Satanic Voices Zweebrigger Meddel Feschd
 
24.11.2006
Juz Mutterstadt, Mannheim Andabata, Orgasmodemon Rock In De Pord
 
18.11.2006
Luise, Nürnberg Ravage, Border Of Insanity, Lunatic Affliction, Feast For The Crows X-Treme Metal Festival 2
 
17.11.2006
Galerie, Nürnberg The Hollow, SOS, Zero Silence Frantic Force Festival
 
11.11.2006
Übelmesser, Heubach Murder One, Seek For Your Violence, Lamagra M1 Festival
 
10.11.2006
Rabatz, Herzogenaurach Potential Sickness, With Open Arms H- Townrock Massacre
 
20.10.2006
Z- Bau, Roter Salon, Nürnberg Mechanix, Ash Inheritance, Murder One Thrash Attack Part II
 
09.09.2006
Richis Cafe, Schwabach    
 
14.06.2006
Open Air in Untertrubach Fade To Black Untertrubach Open Air
 
17.03.2006
Z- Bau, Roter Salon, Nürnberg Mechanix, Border Of Insanity, Karmon Thrash Attack Part I
 
24.02.2006
Luise, Nürnberg Andabata, Xenotaph, Malus, Lords Of Düsternis Metal Meeting Part One
 
11.02.2006
Sportheim DJK Erbach Kategorie sehr Durstig  
 
20.01.2006
Juz Lauf Andabata, Shattered Remains  
 
14.01.2006
Juz Hüttn, Fürth- Stadeln InAge  
 
09.12.2005
Toxicity, Wachenroth Fade To Black  
 
26.11.2005
Juz Feucht Earth Flight, Ash Inheritance  
 
08.10.2005
Bistro Heaven, Herzogenaurach Energy For You  
 
05.02.2005
Falkenturm, Nürnberg Lords Of Düsternis, Malus, Lunatic Affliction Tearin Down The Tower II
 
18.12.2004
Juz Mikado, Nürnberg Andabata, Malus  
 
20.09.2003
Juz, Pirmasens Andabata, Ultimate Proof  
 
14.06.2003
Juz Homburg Cynical Bastard und Purify  
 
23.05.2003
Juz Völklingen
Divinus  
 
09.05.2003
Juz Kaiserslautern
Divinus Metal Nacht
 
26.04.2003
Q-Stall Bliesdahlheim Divinus  
 
05.04.2003
Juz Burbach, Saarbrücken Impact  
 
22.02.2003
Spirit Pirmasens, Husterhöhe 4540 [Projekt: Lithium] CD Präsentation "Believe, Fight Or Die"
 
14.12.2002
Juz Folsterhöhe, Saarbrücken Andabata, Cynical Bastard  
 
23.11.2002
Hard Rock Cafe Völklingen    
 
25.10.2002
P- Werk Blieskastel [Projekt: Lithium]  
 
12.10.2002
Phils Rock Pub Zweibrücken Andabata Hard `N` Heavy Pre Helloween Party
 
28.09.2002
V8, Zweibrücken    
 
21.09.2002
Juz, Pirmasens Andabata Thrash Death Doom Festival
 
06.07.2002
Street Life, Bexbach    
 
24.05.2002
Sportplatz DJK Erbach Blutsbrüder 2. Rock n Proll Open Air
 
30.04.2002
Cafe International, Illingen
   
 
27.04.2002
Erdgeschoss Zweibrücken Andabata, Second Aid, Inflagranti  
 
02.03.2002
Hufeisen, Talstr. 2, Neunkirchen    
 
01.03.2002
Haus der Jugend, Annweiler Andabata Metal Up Your Ass 3!
 
23.02.2002
Q-Stall Bliesdahlheim Andabata Metal Up Your Ass 2!
 
15.02.2002
Juz Kaiserslautern Andabata, Mindflair Metal Up Your Ass 1!
 
18.01.2002
Hellmut, Saarbrücken Andabata  
 
01.12.2001
Die kleine Kneipe, Bierbach Andabata  
 
24.11.2001
Juz Rodalben Andabata  
 
16.11.2001
Werkhof, Neunkirchen / Wiebelskirchen Andabata, Doomstone  
 
10.11.2001
Juz Illingen
Andabata, Doomstone
 
 
19.10.2001
Juz, Pirmasens
Andabata, Zerogod  
 
18.08.2001
Route 66, Zweibrücken / Niederauerbach    
 
11.08.2001
Juz Illingen End Of All Daze  
 
30.06.2001
De Mutant, Neunkirchen   Abschiedsparty vom Mutant
 
09.06.2001
Juz Dudweiler LOP, Dead Cold Seed  
 
12.05.2001
Outside, Neunkirchen    
 
28.04.2001
Musikkeller Spatz, Kaiserslautern    
 
07.04.2001
Erdgeschoss Zweibrücken Andabata, Memorial Park  
 
24.02.2001
Jugendhaus Kusel Confused Harmony  
 
27.01.2001
Osaka Inn, Kaiserslautern Brightness, Burning Busses  
 
13.01.2001
Juz Limbach Andabata  
 
25.11.2000
Spirit, Pirmasens, Husterhöhe 4540 Miss June, Daily Demons Supperrock Live Special
 
18.11.2000
Phil`s Rock Pub, Zweibrücken
  CD Präsentation "Betrayal Against Time"
 
06.10.2000
Juz, Pirmasens Ivory Night  
 
30.09.2000
Töff Töff, Neunkirchen / Saar    
 
11.08.2000
Werkhof, Neunkirchen / Wiebelskirchen Age Of Distrust  
 
06.05.2000
Juz St. Ingbert
Impending Dread  
 
30.04.2000
Phil`s Rock Pub, Zweibrücken
   
 
15.04.2000
Erdgeschoß, Zweibrücken
Riptallica 10 Jahre Entera
 
08.04.2000
Juz Försterstr., Saarbrücken
Chimaera  
 
07.04.2000
Jugendcafe Gaston, Pirmasens    
 
31.03.2000
Werkhof, Neunkirchen / Wiebelskirchen    
 
22.01.2000
Töff Töff, Neunkirchen / Saar    
 
04.12.1999
Phil`s Rock Pub, Zweibrücken
   
 
16.10.1998
Werkhof, Neunkirchen / Wiebelskirchen
Uff die Zwölf Vitali TWO
 
03.10.1998
Erdgeschoß, Zweibrücken
Evil  
 
30.05.1998
Proberaum, Zweibrücken
   
 
07.02.1998
Ricks Cafe, Assweiler
   
 
31.01.1998
Osaka Inn, Kaiserslautern
Mindflair  
 
24.01.1998
Türmsche, Altstadt
   
 
10.01.1998
P- Werk, Blieskastel
Unchained  
 
03.01.1998
Treibhaus, Zweibrücken
   
 
13.12.1997
Route 66, Zweibrücken / Niederauerbach
   
 
05.12.1997
Werkhof, Neunkirchen / Wiebelskirchen
mit 10 Punk Bands  
 
29.11.1997
Juz Bexbach
Unchained  
 
08.11.1997
Dampfross, Neunkirchen / Schiffweiler
   
 
18.10.1997
Juz Limbach
   
 
03.10.1997
Werkhof, Neunkirchen / Wiebelskirchen
Brunge
 
 
27.09.1997
Erdgeschoß, Zweibrücken
Fragments Of Insanity  
 
12.09.1997
Werkhof, Neunkirchen / Wiebelskirchen
Razors Edge  
 
26.04.1997
IG Rock und Pop, Reiskirchen
   
 
28.02.1997
Juz Zweibrücken
Freezerburn  
 
18.01.1997
Dampfross, Neunkirchen / Schiffweiler
   
 
13.12.1996
Juz Limbach
Harridan
 
 
06.09.1996
Juz Zweibrücken
Uncreation Thrash, Death, Doom Festival
 
10.08.1996
Erdgeschoß, Zweibrücken
A.M.A., Vecordia, Impending Dread Thrash, Punk And Hardcore Festival
 
18.03.1995
Cockaigne, Neunkirchen
A.M.A.  
 
17.12.1994
Heineys, Zweibrücken
A.M.A.  
 
27.05.1994
Juz Zweibrücken
A.M.A., Odius  
 
20.11.1993
Juz St. Ingbert
Corpse Grinding Machine, Scum Of Society, Godless Death Metal And Hardcore Festival
 
30.10.1993
Juz Limbach
DSFA  
 
10.07.1993
Juz Völklingen
Impending Dread, Incinerator